Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 86

PIÈTEMENT en bronze argenté et doré. Socle triangulaire à décor d'entrelacs et fleurettes surmonté par trois volutes terminées en têtes d'enfant, le tout soutenant un plateau circulaire. Haut. 22 cm.

Sold: 200 €