Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 117
LIT en bois fruitier à décor de rosaces et losanges. Piètement toupies. Style Directoire, ancien. Long. 180, Larg. 110 cm.
Sold: 140 €
Sold: 140 €