Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 136
MÉRIDIENNE à dossier déclive en placage d'acajou. Deux chevets inégaux à enroulement. Piètement en volutes. Restauration, XIXème. Haut. 87, Larg. 125, Prof. 74 cm.
Sold: 700 €