Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 147
Deux COLONNES-SELLETTES - pouvant former paire - en marbre de Campan et brèche d'Alep, à décor en bronze doré d'oves, palmettes et tores de laurier. Haut. 112 et 112,5, 25 x 25 cm.
Sold: 700 €