Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 165
CHAISE d'aisances en bois naturel mouluré, ouvrant par un abattant. Dossier et assise cannés. Montants cannelés et rudentés. Piètement fuselé. Travail rustique ancien. Haut. 89, Larg. 47, Prof. 39 cm.
Sold: 550 €