Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 179
LUSTRE en bronze doré à 6 bras de lumières. Décor de fleurs, rocailles et d'une chèvre mangeant un volubilis. Fin XIXème-début XXème. Haut. 75, Larg. 72 cm.
Sold: 1 400 €