Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 179

LUSTRE en bronze doré à 6 bras de lumières. Décor de fleurs, rocailles et d'une chèvre mangeant un volubilis. Fin XIXème-début XXème. Haut. 75, Larg. 72 cm.

Sold: 1 400 €