Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 182
Quatre COUSSINS garnis, fond beige. Tapisserie Louis-Philippe à décor de bouquets de fleurs. XIXème siècle. (rest.) 50 x 50 cm.
Sold: 800 €
Sold: 800 €