ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 63
COMPAGNIE DES INDES. Assiette en porcelaine à décor de fleurs jetées dans le bassin et sur l'aile.
XIXème siècle. (éclats et fêle).
Diam. 23 cm.
Sold: 100 €
Diam. 23 cm.
Sold: 100 €