ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 64
COMPAGNIE DES INDES. Paire d'assiettes en porcelaine à décor de fleurs et de bambou dans le bassin et de cartouches fleuris sur l'aile.
XIXème siècle. (éclats, réparations).
Diam. 23 cm.
Sold: 160 €