ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 66
CHINE. Plat en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte de fleurs dans le bassin et sur l'aile.
XIXème siècle. (fêles.)
Diam. 27 cm.
Sold: 160 €
XIXème siècle. (fêles.)
Diam. 27 cm.
Sold: 160 €