ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 67
PLAT en porcelaine Imari à décor de grues dans des branchages dans le bassin et de paons sur l'aile.
XIXème siècle. (fêle et égrenures).
Diam. 30 cm.
Sold: 160 €
Diam. 30 cm.
Sold: 160 €