Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 304
BAGUE en platine et or jaune, ornée d'un motif "noeud" serti de diamants et rubis (accidents aux rubis).
Doigt: 45.
Poids brut: 8 gr.
Doigt: 45.
Poids brut: 8 gr.