Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 339
BROCHE oblongue en platine pavée de diamants de taille anicenne et sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés.
Poids brut: 11 gr.
Poids brut: 11 gr.