Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 341
BROCHE de forme losangique en or gris ajouré ornée au centre d'un diamant demi-taille serti clos dans un entourage composé d'une guirlande de fleurs serti de diamants taillés en rose, d'environ 3/3,50 carats
Poids brut: 8 gr.
Sold: 18 500 €