Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 407
MYRAN.
"Le Discobole", d'après Miron. Bronze à patine brune. Signé "Myran".
Socle en marbre rouge brèche. Haut. 32 cm.
Sold: 400 €
MYRAN.
Sold: 400 €