Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 408
Athlète brandissant une palme. Bronze à patine verte. Socle en marbre noir veiné. 1ère moitié du XXème siècle. Haut. 60 cm.
Sold: 400 €
Sold: 400 €