Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 419
Persée et la tête de Méduse. Bronze à patine brune. Dédicacé "A ma tante, Achille" et daté "1er janvier 1904". Haut. 27 cm.
Sold: 300 €
Sold: 300 €