Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 444
MOREAU.
"Jeunesse". Bronze à patine noire. Signé "Moreau Paris". Piédestal en marbre noir. Haut. 43 cm.
Sold: 950 €
MOREAU.
Sold: 950 €