Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 451
JANTO.
Don Quichotte et Sancho Pança au repos. Paire de bronzes à patine verte. Signé. 1ère moitié du XXème siècle. Haut. 28,5 cm. Plaque commémorative "Souvenir de ses collaborateurs en témoignage de leur affectueuse reconnaissance, 1938".
Sold: 450 €