Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 469
ARSON?
Avocat ailé. Bronze à patine brune. Signé "Aorson" en terrasse et numéroté "1259". Haut. 24 cm.
Sold: 250 €
ARSON?
Sold: 250 €