Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 484
DROUOT Édouard (1859-1945).
Le duel à l'épée. Bronze à patine brune. Signé en terrasse. Socle en marbre rouge. Haut. 30, Long. 45 cm.
DROUOT Édouard (1859-1945).