Bel ameublement

Lot 137

BERGÈRE gondole en acajou et placage d'acajou à décor de volutes et de palmettes. Piètement arrière sabre. Restauration, XIXème. Haut. 86, Larg. 62, Prof. 63 cm.

Sold: 600 €