ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 414
ÉCRAN de forme rectangulaire en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de lettrés dans une forêt de bambous.
Chine. XIXème.
37,5 x 25,5 cm. Accident au support.
Sold: 350 €