MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 265
BAGUE en or jaune ornée d'une pierre ronde de couleur ambre foncé, sertie par huit griffes jumelées.
Poids brut : 3,5 g.
Poids brut : 3,5 g.