MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 266
BAGUE en or jaune ornée d'une pierre ovale bleu clair, sertie sur panier.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 50 €
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 50 €