MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 293
BAGUE en or jaune ornée d'un camée rond, serti griffes sur panier polylobé.
Poids brut : 2,7 g.
Adjugé : 20 €
Poids brut : 2,7 g.
Adjugé : 20 €