MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 294
PENDENTIF BROCHE en or jaune ornée d'un camée ovale dans un entourage ajouré de volutes accolées, alternées d'arcs émaillés bleu.
Poids brut : 6,4 g.
Adjugé : 50 €