MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 422
MONTRE à clef en argent (accdts, manque le verre, oxydation). Diam : 4,5 cm. Poids brut : 60,4 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €