MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 423
REMONTOIR en argent guilloché de rayures. Cadran double émaillé avec trotteuse (accdt). PAPOIN, Sées. Diam. 4,5 cm. Poids brut : 57,4 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €