MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 434
REMONTOIR en métal chromé à décor gravé géométrique. Cadran double émaillé avec trotteuse. ELIX. Diam. 5 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €