MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 435
REMONTOIR en métal doré à décor gravé de larges fleurs et feuillage. Cadran double émaillé avec trotteuse. ZEVAR. Diam. 5,5 cm.( us.)
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €