ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 17
DIAMANT solitaire de taille ancienne, d'environ 1,20 à 1,30 carat. Motif argent. Poids brut : 1 gr.
Adjugé : 1 500 €
Adjugé : 1 500 €