ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 155
École ORIENTALISTE XIXème siècle, NOËL ?
Caravane à l'oued.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
15,5 x 21 cm.
Provenance : collection orléanaise.
Adjugé : 1 000 €