ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 175
Salvador DALI (1904-1989).
Saint-Michel terrassant le dragon.
Gravure en couleurs.
Épreuve d'artiste, signée en bas à droite.
39 x 58 cm.
Provenance : collection tourangelle
Adjugé : 800 €