Lot 9
COUTEAU de chasse. Manche en acier sculpté de profils féminins agrémenté de plaques en corne cloutées teintées noires et rouges. Lame en acier signée Haudeville en Albacette.
Adjugé : 250 €
Adjugé : 250 €