Lot 11
ÉVENTAIL en ivoire à décor peint d'une scène de l'Histoire Antique.
XIXème siècle. (accdts)
Haut. 18, Larg. 32 cm.
Adjugé : 400 €
XIXème siècle. (accdts)
Haut. 18, Larg. 32 cm.
Adjugé : 400 €