Lot 50
ÉLÉMENT DE BALDAQUIN de forme circulaire en bois mouluré, sculpté d'une frise de feuilles de chêne enrubannées et dorée.
Début du XIXème siècle. (accdts)
Diam. 95 cm.
Adjugé : 600 €
Diam. 95 cm.
Adjugé : 600 €