Lot 108

GALLÉ Émile (1846 - 1904)
Grand VASE en verre de forme rouleau à décor double couche de chrysanthèmes tournoyants, orangés sur fond blanc, dégagés à l'acide.
Signé Gallé.
Circa 1900.
Haut. 75 cm.

Adjugé : 2 100 €