Lot 159

MIROIR PSYCHÉE OVALE de TOILETTE en acajou et placage d'acajou. Les montants en forme de lyre sur une base socle ouvrant à un tiroir. Poignée de tirage en bronze doré.
Restauration.
Haut. 44, Larg. 27, Prof. 19 cm.

Adjugé : 250 €