Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 9
Boris PASTOUKHOFF
Nature morte aux oiseaux et au pichet.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 92 cm.
Adjugé : 9 000 €
Boris PASTOUKHOFF
73 x 92 cm.
Adjugé : 9 000 €