Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 10
Boris PASTOUKHOFF
Mademoiselle Moulin, ex Mme Davenport.
Huile sur toile signée et datée 1938 en bas à droite.
64 x 54 cm.
Adjugé : 15 000 €
Boris PASTOUKHOFF
64 x 54 cm.
Adjugé : 15 000 €