Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 16
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet d'anémones.
Huile sur isorel signée en bas à gauche, datée 1967 et située à Londres.
46 x 35,5 cm.
Adjugé : 4 300 €
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet d'anémones.
46 x 35,5 cm.
Adjugé : 4 300 €