Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 124
Pierre GRIMM
Composition rouge.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 05.06.75.
73 x 92 cm.
Adjugé : 1 800 €
Pierre GRIMM
Composition rouge.
73 x 92 cm.
Adjugé : 1 800 €