Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 125
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite.
80,5 x 100 cm (accident)
Adjugé : 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
80,5 x 100 cm (accident)
Adjugé : 1 500 €