Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 126
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 3 et 4.10.70.
89 x 115,5cm.
Adjugé : 900 €
Pierre GRIMM
Composition.
89 x 115,5cm.
Adjugé : 900 €