Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 133
Pierre GRIMM
Table d'Harmonie.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 13.8.72.
73 x 92 cm.
Adjugé : 800 €
Pierre GRIMM
Table d'Harmonie.
73 x 92 cm.
Adjugé : 800 €