Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 134
Pierre GRIMM
L'atelier.
Huile sur toile signée et datée 50 en bas à droite.
73 x 92 cm.
Adjugé : 15 000 €
Pierre GRIMM
L'atelier.
73 x 92 cm.
Adjugé : 15 000 €