Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 183
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1959.
146 x 97 cm (soulèvements).
Adjugé : 2 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 97 cm (soulèvements).
Adjugé : 2 800 €