Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 184
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 65 en bas à droite.
97 x 146,5 cm.
Adjugé : 4 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
97 x 146,5 cm.
Adjugé : 4 500 €