Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 209
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur carton, signée à deux reprises à droite.
32 x 40 cm.
Adjugé : 500 €
Pierre GRIMM
Composition
32 x 40 cm.
Adjugé : 500 €